Впервые я попробовала мидии в сырном соусе и саоат Цезапь с креветками, приготовленные в "Суши или позы" , на дне рождения подруги. Очень понравилось. Главное- соусы не один голимый майонез , а действительно соус. Очень вкусно. После этого регулярно посещаем это кафе. Всегда чисто, уютно, всегда свежие продукты. Блюда цена-качество. Спасибо. Процветания вашему кафе.