О нас

Доставка еды
Оплата картой
Wi-fi
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
369 отзывов
Анастасия
Анастасия
22 июня
Просто ужасно. Почему в картах сразу не написали, что кафе не работает?!😡 Приехали на днях посидеть. И поцеловали дверь. А приехали мы на такси. Пришлось опять вызывать так и и ехать в другое место.
Максим Пермяков
Максим Пермяков
7 июня
Очень вкусно готовят! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
ЕС
Елена Савченко
14 июня
Впервые я попробовала мидии в сырном соусе и саоат Цезапь с креветками, приготовленные в "Суши или позы" , на дне рождения подруги. Очень понравилось. Главное- соусы не один голимый майонез , а действительно соус. Очень вкусно. После этого регулярно посещаем это кафе. Всегда чисто, уютно, всегда свежие продукты. Блюда цена-качество. Спасибо. Процветания вашему кафе.
Девочка с Урала
Девочка с Урала
1 июня
Очень вкусное и приятное место!!также заказывали на дом доставку!благодарю и рекомендую 👍🏻
Анастасия
Анастасия
22 июня
Просто ужасно. Почему в картах сразу не написали, что кафе не работает?!😡 Приехали на днях посидеть. И поцеловали дверь. А приехали мы на такси. Пришлось опять вызывать так и и ехать в другое место.
ЕС
Елена Савченко
14 июня
Впервые я попробовала мидии в сырном соусе и саоат Цезапь с креветками, приготовленные в "Суши или позы" , на дне рождения подруги. Очень понравилось. Главное- соусы не один голимый майонез , а действительно соус. Очень вкусно. После этого регулярно посещаем это кафе. Всегда чисто, уютно, всегда свежие продукты. Блюда цена-качество. Спасибо. Процветания вашему кафе.
Максим Пермяков
Максим Пермяков
7 июня
Очень вкусно готовят! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Девочка с Урала
Девочка с Урала
1 июня
Очень вкусное и приятное место!!также заказывали на дом доставку!благодарю и рекомендую 👍🏻

Фото

Контакты

муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, Целиноградская улица, 6/1
Загрузка карты...